Отзывы и комментарии

Оставить отзыв
Артем
Артем
Заказал цепь и кулон. Изделием полностью доволен, мастер выполнил все мои пожелания на высоком уровне. В диалоге со мной был вежлив и терпелив, несмотря на моё недоверие и корректировки заказа. Смело могу рекомендовать данного срециалиста, ведь у меня остались только положительные эмоции и прекрасное ювелирное изделие, полностью отвечающее моим запросам. Ребята - молодцы 👍
комментировать
Аноним
Аноним
Заказывал мужской браслет с рунами.
Сделано качественно и оригинально.
Браслет очень понравился!
Благодарю мастера за красоту!
Удачи в творчестве!
комментировать
Аноним
Аноним
Все очень понравилось!
Изделие выполнено идеально.
Всем рекомендую этого мастера,беру уже не первый раз.
комментировать
Аноним
Аноним
Заказывал у Мастера кулон "Джейсон".
Очень доволен работой. 🔥
Оригинально, такого нет ни у кого. 🤪
комментировать
Игорь
Игорь
Серьги отличного качества, в ушах не ощущаются, ничего от них не болит. Спасибо!
комментировать
К предыдущим записям